Почему мы любим друг друга, но не можем быть вместе
Почему мы любим друг друга, но не можем быть вместе? Вот ты любишь, от звука его голоса у тебя содрогается сердце ❣, мурашки по коже, когда его нет рядом, ты скучаешь. Когда он с тобой, ты не можешь насытиться каждой секундой, проведённой с ним. Все настолько хорошо и складывается , и вроде бы и он отвечает взаимностью, но все равно 🤷♀️ почему же вы не вместе и решили расстаться ? 🤷♀️ Как говорится, все проблемы у нас в голове. Даже если мы очень сильно любим, нам приятно находится рядом с этим человеком, мы продолжаем отталкивать его. Так в чем же главная причина? - может дело в наших ощущениях, не смотря на чувство, которые мы испытываем к человеку, с ним мы чувствуем себя как в не своей тарелке. Помните, многие были когда-то новенькими в классе? Помните эти ощущения, когда ты оказы…