Последний год в школе.
Здравствуйте дорогие читатели моего блога! Это моя первая запись, и хотелось написать что-то особенное. Сегодня я была на дне рождении своей подруги. Вечер был прекрасен. Все были счастливы. Беззаботное время(Забыв про ЕНТ:D),счастливые лица, улыбки и смех. Главной героине вечера рассказывали о своих теплых воспоминаниях о ней, о школе ,о нас. Мы были счастливы в сегодняшний день, и в те дни которые мы вспоминали. Хотелось остановить время. Но скоро мы расстаемся со школой. Да, знаю, многие не любят школу, и говорят "Нет! Я не буду скучать по школе!". Но мне кажется мы скучаем не по местам, а по людям, и по тем счастливым моментам. Школа- место где готовят к реальной жизни, к коллективу, к миру взрослых. Здесь мы обретаем воистину прекрасные чувства. Не всегда приятные, но первая встреча…