Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Последний год в школе.

Здравствуйте дорогие читатели моего блога! Это моя первая запись, и хотелось написать что-то особенное. Сегодня я была на дне рождении своей подруги. Вечер был прекрасен. Все были счастливы. Беззаботное время(Забыв про  ЕНТ:D),счастливые лица, улыбки и смех. Главной героине вечера рассказывали о своих теплых воспоминаниях  о ней, о школе ,о нас. Мы были счастливы в сегодняшний день, и в те дни которые мы вспоминали. Хотелось  остановить время. Но скоро мы расстаемся  со школой. Да, знаю, многие не любят школу, и говорят "Нет! Я не буду скучать по школе!". Но мне кажется мы скучаем не по местам, а по людям, и по тем счастливым моментам. Школа- место где готовят к реальной жизни, к коллективу, к миру взрослых. Здесь мы обретаем воистину прекрасные чувства. Не всегда приятные,  но первая встреча с классом, плакать в 8 утра и не хотеть в школу, новые друзья, первая 5-ка,наказания,счастье,шутки,новые песни, интересы, и т.д. Можно продолжать бесконечно. Все это часть нашей жизни. И уже скоро мы с нею расстанемся. Цените каждую минуту со своими друзьями и одноклассниками. Каждый день-это шанс  узнать друг-друга получше. Узнать родного человека, о котором ты и не знал или не замечал. Мое послание: -Не упускайте ни один миг, ни минуту, час, день, месяц. Делайте же что-то. Оглянитесь и создавайте воспоминания и интересную жизнь! Себе и не только.

 

Ваша: A.T.

 
0
2
525

Еще по теме

Последний год в школе. - Yvision.kz