Перейти к содержимому
Haxyu_Yourvision

Haxyu_Yourvision

На сайте с 11 сентября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

Ну что за дела???

Не ужели в Казахстане нет Демократии (политическая система, при которой народ является единственно легитимным источником власти. Под демократией также понимается метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии) даже online. Так вот! Так как "большие" дядьки yourvision`a (скорее всего в лице Samson) дали мне бан без всяких комментариев...... мне следует предполагать что это из-за моего коммента..  При этом у  меня рейтинг 1.25 ..... Возникает вопрос.....так какого хрена хренного это произошло????? Неужели моё безобидное "Олололо"  обидело Samsona?? И в любом случае...как же типа свобода слова и демократия??  Ведь народ меня не минусовал......... P.S. Простите люди за ник, так как растроен по это…

0
2
300