Ну что за дела???
Не ужели в Казахстане нет Демократии (политическая система, при которой народ является единственно легитимным источником власти. Под демократией также понимается метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии) даже online. Так вот! Так как "большие" дядьки yourvision`a (скорее всего в лице
Samson) дали мне бан без всяких комментариев...... мне следует предполагать что это из-за моего коммента..
При этом у меня рейтинг 1.25
.....
Возникает вопрос.....так какого хрена хренного это произошло?????
Неужели моё безобидное "Олололо" обидело
Samsona?? И в любом случае...как же типа свобода слова и демократия?? Ведь народ меня не минусовал.........
P.S. Простите люди за ник, так как растроен по этому поводу.
