Эта книга давно была в моём списке для прочтения и накоец я до неё добралась, читала книгу онлайн, кстати обычно читаю "живые" книги, но тут решила попробовать почитать онлайн. Книга мягко сказать великолепна написана в виде истории про Вавилон и истории его жителей, написана очень просто и понятно, прочитала книгу за пару часов, настолько была заинтересована событиями. Проводя параллель со своей жизнью могу сказать,что мне удалось выбраться из первой ступени, из основного рабства, рабство для меня было офисом, последний раз я там была в 2013 и возвращаться туда не собираюсь, но эта книга дала мне понять,что теперь следует двигаться дальше и начинатья применять секреты богаства которые описаны в этой книге, например откладывать 10 % от заработанной суммы и инвестирировать эту сумму для то…