Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фильм Поллиана

Этот фильм смотрела достаточно давно, но на днях пересмотрела ещё раз.Качество фильма конечно не ахти, но главное наверное смысл. Меня в этом фильме очень тронуло отношение девочки сироты к жизни  - всегда на позитиве, абсолютно всегда! И как все вокруг неё изменились потому что эта девочка просто излучала свет.  Так вот я решила,что в этом году я буду практиком, а не просто наблюдателем фильмов и книг и буду выносить для себя что-то полезное и внедрять в свою жизнь.

Так вот я задумалась о позитивном мышлении, всё-таки постоянно мыслить позитивно как-то наверное нереально, но возможно, поэтому я буду вырабатывать эту привычку каждый день. Как только негативная мысль будет посещать меня сразу буду её отменять. Посмотрим, что у меня получится к концу года, буду обязательно делиться результатами.

0
0
421

Еще по теме

Фильм Поллиана - Yvision.kz