Мирный воин
Вчера первый раз по рекомендации посмотрела фильм Мирный Воин, по началу обычный американский сюжет, естественно основанный на реальных событиях как самоуверенный парень гимнаст попадает в аварию, но находит в себе силы и снова тренируется и выигрывает олимпийское золото.
Но к концу фильма всё-таки проступили слёзы, слёзы радости и гордости за таких сильных людей и тут меня поестили мысли - а на сколько я сильный человек? Я бы так смогла? Даже не знала, что себе ответить, но точно решила для себя если в моей жизни появится такой наставник как тот дедушка я буду слушаться его с самого начала и не выпендриваться. И в целом я вынесла для себя, что надо прислушиваться к советам успешных людей, задавать им вопросы, узнавать секреты успеха, а не строить из себя всезнайку.
Вот такие вот мысли. Фильм очень советую к просмотру.

