Перейти к содержимому
HanTengri

HanTengri

На сайте с 13 июня 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

6

подписчик

1

подписок

0

Мы открылись =) Творческий круг для занятия Музыкой.

Привет, доргой Талант!

Открыт творческий клуб для занятия музыкой в свободное время.

Если ты играешь на музыкальном инструменте, поешь и /или пишешь песни(стихи) Тебе к нам!=)

Набор практически завершён, осталось ещё пару мест.

Пишите в ЛС, договоримся.  ;)

P.S. Привет! У тебя есть люди от 12 до25 лет, которые желают петь песни и играть на муз инструментах в Павлодаре?

Пожалуйста: Передайте эту информацию всем тем, кому она будет ПОЛЕЗНА!

Заранее благодарю, Ваш Хан Тенгри.

0
1
358

Ты только "посмотри" какая песенка?! =)

The Animals - House of the Rising Sun Am C D FThere is a house in New Orleans, Am C E7They call it Rising Sun. Am C D FAnd it's been the ruin of many a poor boy, Am E Am E7And God, I know I'm one.My mother was a tailoresSewed my new blue jeansMy father was a gamblin' manDown in New Orleans.Now the only thing a gambler needsIs a suitcase and a trunk.And the only time he'll be satisfiedIs when he's down and drunk.Oh mother tell your childrenNot to do what I have doneSpend your lives in sin and miseryIn the House of the Rising sun.Well I've got one foot on the platformThe other foot on the train.I'm going back to New OrleansTo wear that ball and chain.There is a house in New Orleans,They call it Rising Sun.And it's been the ruin of many a poor boy,And God, I know I'm one. Песня очень лёгкая…

0
1
274