Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы открылись =) Творческий круг для занятия Музыкой.

Привет, доргой Талант!

Открыт творческий клуб для занятия музыкой в свободное время.

Если ты играешь на музыкальном инструменте, поешь и /или пишешь песни(стихи) Тебе к нам!=)

Набор практически завершён, осталось ещё пару мест.

Пишите в ЛС, договоримся.  ;)

P.S. Привет! У тебя есть люди от 12 до25 лет, которые желают петь песни и играть на муз инструментах в Павлодаре?

Пожалуйста: Передайте эту информацию всем тем, кому она будет ПОЛЕЗНА!

Заранее благодарю, Ваш Хан Тенгри.

0
1
360

Еще по теме

Мы открылись =) Творческий круг для занятия Музыкой. - Yvision.kz