Террор идет не от террористов...
Сидел вот обдумывал недавно события в аэропорту Домодедово... Я собственно говоря против террора, но террористов не виню... Не подумайте, что я их защищаю или хуже того на их стороне. Нет просто корень проблем я вижу не в них. Истинные виновники совсем другие лица, по крайней мере большая часть вины лежит на них. Можно конечно порыться в истории, попытаться выяснить кто прав кто виноват, но можно и взглянуть объективно и рассмотреть эту проблему, как проблему современности. К чему я спрашивается веду? Дам тонкий намек: свастика, бритые головы... Думаю вы поняли о ком я. Что же я спрашиваю? Конечно вы поняли! Нужно быть полным идиотом, чтобы не понять. Да виновники всех этих терактов никто иные как господа нацисты. У них много группировок, они себя по разному называют. Скинхеды, нодовцы, н…

