9 мая — День Победы!
Да, вот что значит действительно занятая жизнь! Я это только сейчас понимаю. Привлекают, то сюда, то туда. За это долгое время моего молчания я трижды пытался сесть и нормально написать пост про саморазвитие, про улучшение себя любимого а пишу про День Победы. Это действительно великий праздник! Но я хочу поговорить немного о другом... Почти год назад, да можно сказать и год назад, в социальных сетях стали появляться записи следующего рода: "Скоро 9 мая, опять появятся эти однодневные любители ветеранов", "Ветеранов нужно любить не один день в году, а круглый год"... Вы ведь видели подобные записи, да? А в течение года вы видели упоминания о ветеранах? Честно скажу, лично я не видел. Я не спорю, возможно я не интересуюсь новостями, возможно я не смотрю телевизор но за весь год... Неужели…