Симптомы первой любви
Симптом 1: Я знаю довольно большое количество людей ,так как была активисткой в университете и много гуляю,к тому же я могу познакомиться с любым интересным мне человеком хоть на остановке ,при этом не испытывая ни малейшей скованности или дискомфорта , к своим 20 годам я познакомилась с большим количеством людей ,конечно я не помнила всех поименно , но лица я держала в голове. И к 20 годам я никогда не влюблялась,по крайней мере,никогда не испытывала подобного чувства,которое испытала 30 сентября. И так,к чему я это все 30 сентября я находилась в библиотеке совершенно чужого университета и вот мой взгляд наткнулся на одного молодого человека,невозможно передать какую сильную и светлую энергетику он излучал,мне казалось что все вокруг буквально светится от его улыбки,настолько она была лу…
