Симптомы первой любви
Симптом 1: Я знаю довольно большое количество людей ,так как была активисткой в университете и много гуляю,к тому же я могу познакомиться с любым интересным мне человеком хоть на остановке ,при этом не испытывая ни малейшей скованности или дискомфорта , к своим 20 годам я познакомилась с большим количеством людей ,конечно я не помнила всех поименно , но лица я держала в голове. И к 20 годам я никогда не влюблялась,по крайней мере,никогда не испытывала подобного чувства,которое испытала 30 сентября. И так,к чему я это все 30 сентября я находилась в библиотеке совершенно чужого университета и вот мой взгляд наткнулся на одного молодого человека,невозможно передать какую сильную и светлую энергетику он излучал,мне казалось что все вокруг буквально светится от его улыбки,настолько она была лучезарной и приятной,последующие несколько минут я просто не могла оторвать взгляд о этого человека,в мое голове не было никаких мыслей ,мне хотелось просто смотреть и наслаждаться этим зрелищем и все.А главное хоть я его в жизни не видела до этого ,но меня не покидало чувство ,что я знаю его всю жизнь
Симптом 2: Хочется следовать за этим человеком, не важно куда,тебя как магнитом тянет туда,где он.Где бы ты не был ,хочется встать и сбежать ,туда где он.Не хочется слушать разум,хочется выполнять веления сумашедшего сердца
Симптом 3: Кажется все будет хорошо,если этот человеком рядом или где-то неподалеку ,бывают люди ,с которыми комфортно и уютно на душе,с ними никакие угрозы не страшны ,время остановилось и есть только этот человек и его свет больше ничего,и он спасет от всего,тебе уже плевать на все на окружающих ,на проблемы и неудачи все это мелочь ,по сравнению с главным
Симптом 4: я довольно таки общительный человек и мне не сложно с кем-нибудь заговорить,но вот с ним у меня язык заплетается ,а в голове начинается хаус и я не нахожу что сказать ,все мысли путаются и теряются.С ним мне неловко,я думаю если сказать что-то что-то что он скажет в ответ ,а какои будет его реакция, что он подумает и многое другое
Симптом5:Я счастлива просто оттого ,что он жив ,здоров и счастлив где-то там, и не важно где он и с кем главное он счастлив ,главное он улыбается и оттого на душе у меня становиться тепло и приятно
