Перейти к содержимому
GulmiraKz

Lima Kz

@GulmiraKz

На сайте с 13 января 2016 г.Казахстан, Астана

Высокоактивный социопат)

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Почему в «Самруке» работать хорошо или повесть о «некрышованном» работнике.

Почему в "Самруке" работать хорошо или повесть о "некрышованном" работнике. Наверняка моя тема затерта до дыр, но все же актуальности она не теряет. Нет, нет, я работаю не в "Самруке" или "КМГ", но тоже в государственном предприятии, каких тысячи в Казахстане. По сути это не имеет значения, ведь везде принцип один. Озираясь на свою работу, с огромным сожалением понимаю, что нашей стране не видать золотых времен еще много лет. Пока мы живем по старым принципам, основами которого является трайбализм и коррупция, мы так и будем колыхаться между странами третьего мира. Эти факторы безумно тормозят развитие нашего общества и государства в целом. Не буду убегать далеко от темы, вкратце поведаю о микроклимате предприятия, в котором я работаю. Я успела поработать со старым руководителем, прежде ч…

0
0
181