имхо2
Киев, город красивых девушек и приятных парней.
я влюбилась в этот город, но конечно с Брюсселем и с Парижем не сравнить, но этот город очень отличается от всех советских городов.
особенно люди, мне они показались очень добрыми, спокойными и приколистами))
даже пьяные парни, приставали так мило, что мне было отнюдь не страшно, когда я одна гуляла поздно ночью по городу.
город очень чистый. цены (по сравнению с Москвой) конечно дешевле, ну и по сравнению с Алматой мне кажется, почти также как в Ате.
красивых домов, зданий много. даже старая часть города, несет в себе какую то приятную, загадочную древность.
один минус- еда)) просто так зайти и вкусно покушать не получится.
p.s эх. очень скучаю по Алмате)) и даже по Атырау, по Астане и чуток по Ускаману