Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

имхо2

Киев, город красивых девушек и приятных парней.

я влюбилась в этот город, но конечно с Брюсселем и с Парижем не сравнить, но этот город очень отличается от всех советских городов.

особенно люди, мне они показались очень добрыми, спокойными и приколистами))

даже пьяные парни, приставали так мило, что  мне было отнюдь не страшно, когда я одна гуляла поздно ночью по городу.

город очень чистый. цены (по сравнению с Москвой) конечно дешевле, ну и по сравнению с Алматой мне кажется, почти также как в Ате.

красивых домов, зданий много. даже старая часть города, несет в себе какую то приятную, загадочную древность.

один минус- еда)) просто так зайти и вкусно покушать не получится.

p.s  эх. очень скучаю по Алмате))  и даже по Атырау, по Астане и чуток по Ускаману

Еще по теме

имхо2 - Yvision.kz