Век живи - век учись..
Я говорил ранее о проблеме работы задних фонарей. Так вот, это незаметный без проверки перелом провода в том месте где идет изгиб. Под крышкой багажника. В общем излом от открывания и закрывания багажника. За диагностику и ремонт отдал 3 000. А ведь зная, мог сделать сам, бесплатно! И еще, я никому не советую заливать бензин на заправке Роял Петрол на ул. Космонавтов, выше Гоголя. Теперь я 100% уверен что поломка бензонасоса в холодные январские дни была из за того что некачественный бензин просто замерз в бензонасосе. Сегодня с утра двигатель стал снова дергаться, при этом заправился там же. На той злополучной заправке. Как только я разбавил бензин с заправки Т-ойл, постепенно подергивание исчезло. При этом бензин на рояле, АИ- 95 самый дорогой в городе. На всякий случай добавил в бензин…