Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ремонт электрооборудования

У меня все еще есть проблема в электрооборудовании. Не горят фонари заднего хода, и дополнительные габариты расположенные на крышке багажника. Лампочки проверил. предохранители тоже. Никак не могу понять в чем дело.

Может у кого были такие проблемы?

Вычистил задний салон ( на сколько позволили химсредства), разобрав и собрав его полностью понял, что в принципе ничего сложного не. И задумал летом провести самостоятельно полную обесшумку. Материал обещали подобрать ребята с Карсити, которые продают. Сказали материала выйдет на сумму около 60 000 тенге.

Следующий этап - ходовая.

Поеду на диагностику.....

0
0
197

Еще по теме

Ремонт электрооборудования - Yvision.kz