Перейти к содержимому
Gossiper

Gossiper

На сайте с 19 декабря 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

15

подписчик

1

подписок

0

Что хотят мужчины в чатах????

Интерено, какие цели преследуют мужчины в чатах?

Этот вопрос все чаще и чаще посещает мою голову. Чего же они там хотят найти?

Девушку - ?

Партнера по сексу - ?

Просто приятного собеседника - ?

Жилетку - кому можно поплакаться на жизнь, жену, начальника - ?

Самоутверждения - ?

А может все вместе - ?

А что же ищет прекрасная половина?

Счастья - ?

Мужа- ?

Жилетку  - опять -таки?

Расширение кругозора - ?

Люди, скажите, что каждый из вас ищет в чате, мне очень интересно понять, чем же обусловлена такая популярность чатов в нашей стране, где все-таки есть еще и традиции, и люди вроде более общительные, чем в Европе?

0
2
314

Новые правила дорожного движения

Слышали новые правила дорожного движения собираются вводить???

Вернее поправки к правилам, но не важно. Одна из поправок гласит, что пешеходы должны носить светоотражающие предметы на себе, чтобы водители в любое время суток могли увидеть их на дороге:-D

Маразм....

По-другому не скажешь.

Ну, и что теперь, все люди - пешеходы, даже те, которые и водители. Теперь все должны обзавестись светоотражающими лентами и ходить с ними, носить их на себе?

Ну, единственное, что могу сказать, что нашу текстильную промышленность ждет бунт. Кто хочет создать бизнес - пожалуйста - новое поле для деятельности - ну,при условии, что закон примут)))

0
0
236

Знакомства в нете

Привет, блоггеры идея создания блога давно посетила мое сознание, но только сейчас я решилась на это. Прикольно)))) Сегодня хотелось бы написать о знакомствах в интернете. Да-да, тема избитая, но она всплывает в жизни каждого чаттера чуть ли не каждый день) Просто так задолбали разные придурки. Они деляться на две категории: - озабоченные, которым хочется чего-то новенького в сексе, или просто давно не было; - влюбленные или безнадежные лохи, которым не везет в любви и вообще в отношениях с противоположным полом - они еще хуже, чем озабоченные, потому что как прилипалы, от них оч тяжело отделаться))) нет, есть нормальные люди, но их оч сложно найти. Такие истории иногда происходят, аж стыдно иногда бывает)))) Однажды заобщалась я с одним парнягой, оставила ему свой телефон, общались, врод…