Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что хотят мужчины в чатах????

Интерено, какие цели преследуют мужчины в чатах?

Этот вопрос все чаще и чаще посещает мою голову. Чего же они там хотят найти?

Девушку - ?

Партнера по сексу - ?

Просто приятного собеседника - ?

Жилетку - кому можно поплакаться на жизнь, жену, начальника - ?

Самоутверждения - ?

А может все вместе - ?

А что же ищет прекрасная половина?

Счастья - ?

Мужа- ?

Жилетку  - опять -таки?

Расширение кругозора - ?

Люди, скажите, что каждый из вас ищет в чате, мне очень интересно понять, чем же обусловлена такая популярность чатов в нашей стране, где все-таки есть еще и традиции, и люди вроде более общительные, чем в Европе?

0
2
315

Еще по теме

Что хотят мужчины в чатах???? - Yvision.kz