О том как наживаются на смерти человека
Приветствую читателей моего блога, хотел бы рассказать историю из своей жизни. Предисловие Начну с того что я уже публиковал пост в социальной сети Вконтакте, после публикации поста примерно минут через 30 пост был удален. Хотелось разобраться почему мой пост был удален, проверив активность своей учетной записи стало понятно что никого кроме меня на моей странице не было,выяснив это я направил запрос в техническую поддержку Вконтакте, как указывалось на странице технической поддержки ответ поступит не более чем через 13 часов. И вот спустя более суток ответ был получен, цитирую "В недавнее время Вы сами удалили одну запись со своей стены. Видимо, это как раз она." История пойдет о центре судебно медицинской экспертизы министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Актобе. У м…