Перейти к содержимому
Givizloi

Givizloi

На сайте с 16 января 2021 г.

Я - не злой . Это вы - ранимые !

рейтинг

100

пост

1

комменты

4

подписчиков

0

подписок

0

Игра в " плохого и доброго полицейского "

Вы ведь все слышали про такую игру ? ! Информация из Википедии : «Плохой полицейский» занимает противостоящую, агрессивную позицию по отношению к субъекту, выдвигает вопиющие обвинения, угрожает, высказывается уничижительно по отношению к субъекту, всячески выражая антипатию. «Хороший полицейский» ведёт себя противоположным образом. Он выражает симпатию, понимание, готовность поддержать. Он осуждает «плохого полицейского» и защищает субъекта от него. При этом у субъекта должно появиться доверие к «хорошему полицейскому» как к своему спасителю от психологического насилия со стороны «плохого». Вкратце: существует некое подобие вселенского зла и ему сопоставляется добро . Вот вам пример: ребёнок хочет на улицу. Мать, естественно ,этого не хочет , по своим причинам , ну, мало ли. И она придум…

0
4
921