А должны ли мы платить в «Фонд обязательного социального медицинского страхования»
А должны ли мы платить в «Фонд обязательного социального медицинского страхования» День добрый, или всем большого здоровья. С 1 июля начнется сбор средств с населения за обязательное медицинское страхование. Лично у меня по этому поводу очень много вопросов, и хочу ими поделиться с другими. У всех стран мира есть очень интересный документ – Конституция. Есть такой документ и у Республики Казахстан. Этот документ гарантирует гражданам РК определенные права. http://www.akorda.kz/ru/official_documents/constitution: Раздел I Общие положения Статья 3 Единственным источником государственной власти является народ. Народ осуществляет власть непосредственно через республиканский референдум и свободные выборы, а также делегирует осуществление своей власти государственным органам. И вот что данный д…