Судьбоносные совпадения или поиск взаимосвязи там, где ее нет
Позвонил мне тут давеча новый сотрудник, обучение которого было запланировано на завтра еще во вторник, после собеседования и недельного ожидания завершения всех его дел. Позвонил, сообщил о том, что серьезно заболел, что ему очень стыдно и, что скорее всего это знак судьбы, которая предупреждает его о неправильном пути. Судьба…книга с историями каждого персонажа на Земле. Случайности не случайны. У всего есть свои причины…и прочий бред. После этого разговора вспомнились те моменты, когда я должен был выходить на новое место работы, первый день в учебном заведении и другие новые вехи в жизни. Частенько накануне подобных событий у меня поднималась температура, открывался кашель, подкашивались коленки, расслаблялся желудок. Я тоже списывал это на знаки судьбы, мол вселенная подсказывает мне…
