Цифровые и аналоговые люди: война поколений
“Новое поколение совсем не такое как прошлое. Мы такими не были в их возрасте” - Как часто я это слышу и всегда поражаюсь с этих возгласов. Как бы банально это не звучало, но временные реалии диктуют свои условия, по которым и приходится жить представителям того или иного поколения. Выживает сильнейший, а сильнейший это тот, кто лучше приспосабливается. Молодежь уже с пеленок в своих гаджетах пропадает, у них вся жизнь в экране. Вот лично я в этом не вижу ничего плохого. Умея пользоваться мудрёными гаджетами с детства, у человека повышается порог вхождения в сферы связанные с технологиями в будущем, во время карьерного становления. Кто-то, кто пользуется телефонами и компьютерами для развлечения, может со временем заинтересоваться и погрузиться в тему более глубоко. Например, начать изуча…
