Как я встретил 2009 год
Вот по приглашению приехал на новый 2008-2009 год в Алматы, выступил на квартирнике общества Барракуда
http://www.youtube.com/watch?v=fhInRFU05X0

Вот по приглашению приехал на новый 2008-2009 год в Алматы, выступил на квартирнике общества Барракуда
http://www.youtube.com/watch?v=fhInRFU05X0