Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как я встретил 2009 год

Вот по приглашению приехал на новый 2008-2009 год в Алматы, выступил на квартирнике общества Барракуда

http://www.youtube.com/watch?v=fhInRFU05X0

0
0
198

Еще по теме

Как я встретил 2009 год - Yvision.kz