Надежда на просвет — Ожидание!
У нас, у населения есть очередной шанс убедиться, как наши чиновники у власти государства, переживают за нас народ !Чиновники добирающихся и добравшихся до власти, нам, народу обещают в СМИ, что они за, и для народа стараются. Создают законы, проекты, программы и т.д. и т.п. чтобы повышать социальное положение уровня жизни государства и в первую очередь для тех, кто относится к уязвимому, малоимущему слою населения государства.Вот очередная возможность доказать чиновникам свои старания на деле, а не на бумаге. Как это принято у нас в РК без коке, таке, баке и т.п., и без откатов (взятки).Мы ОО «Общества инвалидов» Таза ой, обратились в городской Акимат г. Шымкента к Акиму города Абдрахимов Габидулла Рахматуллаевич и его команде, которые трудятся, созидают во благо государства.Чтобы нам «О…