Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s
Марк Подрабинек делится впечатлениями об использовании им впервые камеры X100s в своем посте и отличными карточками из путешествия по Китаю. Перепост статьи из ЖЖ Марка. http://mar4ello.livejournal.com/276642.html (внимание: ссылки на ЖЖ в Казахстане не открываются) Китай Должен сразу сказать, что этот пост - не то, чтобы рекламный, но элементы рекламы здесь безусловно есть. В том смысле, что я произношу название компании и показываю то, что получилось с помощью их продукта. В остальном - все эти милые штуки, типа проплаченных публикаций и т.д, здесь нет. Я и раньше отказывался от подобных предложений. А если соглашусь на них в будущем, то вы обязательно об этом узнаете:)Тем не менее, камера, которую я пытаюсь сожрать на фото - Fujifilm X100S, которую одноименная компания дала мне с собой…
