Баварский тест-драйв Fujifilm X-T1
Вашему вниманию предлагается отзыв владельца X-T1, Александра Хохлова (http://alexanderkhokhlov.com/), о личных впечатления от камеры. "Чего греха таить - Бавария шикарна. Она восхищает природой, древними замками, старыми церквями и базиликами, домиками, как будто сошедшими со страниц книжек братьев Гримм и Вильгельма Гауфа. Восхищает спокойствием и умиротворенностью, запахом свиных рулек и вкусом яблочного штруделя в бройхаузах, пенным и ароматным пивом, из которого в Германии, кажется, можно налить целое море. Именно немецкая Бавария стала желанной целью нашего очередного автопутешествия и возможностью опробовать в деле новинку нашего фотоарсенала - фотокамеру Fujifilm X-T1. Признаться, Фуджик диктует моду своего владельца. В зависимости от одежды с этой камерой можно перевоплотиться в…