Отзыв фотографа | Марк Подрабинек делится впечатлениями о X100s
|
Марк Подрабинек делится впечатлениями об использовании им впервые камеры X100s в своем посте и отличными карточками из путешествия по Китаю. Перепост статьи из ЖЖ Марка. http://mar4ello.livejournal.com/276642.html (внимание: ссылки на ЖЖ в Казахстане не открываются) Китай Должен сразу сказать, что этот пост - не то, чтобы рекламный, но элементы рекламы здесь безусловно есть. В том смысле, что я произношу название компании и показываю то, что получилось с помощью их продукта. В остальном - все эти милые штуки, типа проплаченных публикаций и т.д, здесь нет. Я и раньше отказывался от подобных предложений. А если соглашусь на них в будущем, то вы обязательно об этом узнаете:)Тем не менее, камера, которую я пытаюсь сожрать на фото - Fujifilm X100S, которую одноименная компания дала мне с собой в командировку в Китай. Поснимать, потестить, без фанатизма и обязательств. Я согласился прежде всего потому, что я - немного папуас. А дизайн этой камеры - ну сами видите. Он отсылает куда-то в западную Европу лет на 40 назад со всеми вытекающими.Вытекающим для меня стало то, что я, повозившись с камерой несколько дней перед командировкой, настроил ее на чб и решил использовать для съемок "уличной" фотографии. Кроме одного случая, когда она мне помогла в Шаолине, но об этом - потом.Кстати, все чб фотографии, которые я постил в последнее время - сделаны на нее.В общем, вот вам, небольшая подборка карточек с улиц Гуйлиня и Дэнфэна.
| [июн. 13, 2013|09:14 pm] |
|
| |



















