Записки невесты
До сих пор не верится, что скоро я выйду замуж... Все это накрывает меня с головой, а я все еще не верю! Вчера ходили с ним смотреть платье. Не было ни одного, на которое я могла бы налететь с визгом восторга. Возможно это оттого, что еще рановато его покупать. Свадьба в августе. Уже и дату назначили. Хотели 8-го, но в маленьком городке под названием Байконур уже сейчас все хорошие банкетные залы забронированы на эту красивую дату. Перенесли на день позже. 09.08.2015. О чем это я?! Ах, да, о платье! Не то что я привереда, но восторга у меня ни одно их увиденых платьев не вызвало. Были и дорогие и дешевые, но все они были равны. Один лишь вывод я для себя сделала: не хочу белоснежное платье! И еще, хоть платье покупает жених, завышенную цену я сама не приемлю. Когда пытаешься все свои беск…