Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Записки невесты

До сих пор не верится, что скоро я выйду замуж... Все это накрывает меня с головой, а я все еще не верю! 

Вчера ходили с ним смотреть платье. Не было ни одного, на которое я могла бы налететь с визгом восторга. Возможно это оттого, что еще рановато его покупать. Свадьба в августе. Уже и дату назначили. Хотели 8-го, но в маленьком городке под названием Байконур уже сейчас все хорошие банкетные залы забронированы на эту красивую дату. Перенесли на день позже. 09.08.2015. 
О чем это я?! Ах, да, о платье! Не то что я привереда, но восторга у меня ни одно их увиденых платьев не вызвало. Были и дорогие и дешевые, но все они были равны. Один лишь вывод я для себя сделала: не хочу белоснежное платье! И еще, хоть платье покупает жених, завышенную цену я сама не приемлю. 
Когда пытаешься все свои бесконечные мысли изложить на бумаге, выходит не всегда так, как хотелось бы. Когда пишешь, упускаешь все мелкие детали, которые по твоему мнению никому не интересны. Но на деталях все и держится... 
Хотела поделиться со своими переживаниями, а вышла какая-то глупая ночная болтовня. Но ведь это только начало! Думаю, завтра соберусь с мыслями. 
0
0
263

Еще по теме

Записки невесты - Yvision.kz