Перейти к содержимому
Freshman47c

Shinedown

@Freshman47c

На сайте с 6 февраля 2011 г.Израиль, Lehavim

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

10

подписчика

2

подписок

0

Топ-8 причин, почему вам следует использовать Wire.

Итак, вот вам восемь причин, почему вам следует использовать Wire, как основное средство общения.1) В нем встроенный end-to-end encryption, а также отслеживание подключенных устройств и их авторизация. Так что если даже взломщик получит доступ как вашему аккаунту - историю сообщений он не увидит, пока не авторизуется. 2) Он кроссплатформенный и доступен под все основные платформы - GNU/Linux, Android, Windows, macOS, iOS, а также доступен в браузерной версии. 3) Его протокол основан на Signal - одном из самых безопасных мессенджеров в мире (но Signal доступен только под мобильные платформы), а его сервера находятся в Европейском Союзе, и защищены европейскими законами (никакой прослушки). 4) Шикарный дизайн, который не требует от себя много ресурсов компьютера. На моем Arch Linux он, напр…

1
0
399

Блэк-метал сцена по уровням.

Блэк-метал сцена по уровням. 1. Самый-самый энтрилевел. Классификации по стране нет, ибо собраны самые "верхи" сцены. С них, обычно, и начинают слушать блэк. Задерживаются на них лишь самые одаренные, для остальных же являются проходной ступенью, некоторые вообще ее не касаются. Примеры: Cradle of Filth, Marduk, Dimmu Borgir. 2. Чуть ниже. Классификация по странам тоже пока отсутствует. Представляет из себя тот же энтрилевел, но гораздо более качественный. Тут находятся "переходные" группы которые ни к первой, ни ко второй нельзя отнести. Примеры: Satyricon, Gorgoroth, Behemoth, Dark Funeral. 3. Классический блэк. Страны: Швеция, Норвегия. Представляет из себя очень обширный пласт. Группы почитаются многими слушателями, имеют культовый или близкий к тому статус. BMIC, кстати, тоже туда вх…

0
1
1845