Я потерялась
мне 23. Хороший возраст. Молодость в самом соку. Но я не наслаждаюсь ею. Почему. 5 лет отношений. Я его любила, а он до сих пор. Или привык. Даже не знаю. Я ждала от него действий, а их не было. А сейчас просто привыкла получать от него сообщения и звонки. Да и только. Он всегда был далеко от меня. Хотя оба были свободные, юные, как журавли в небе! Но он приезжал только по возможности и я тоже. Постоянные перелеты наверное изморили меня. Он не готов был к женитьбе. А я не хочу заставлять или прибегать к женским хитростям и тп. Самой смешно. Мне только 23!!! А уже что-то меня изморило... руки опустились и голова, и мысли.. мысли стали приземленные... чай, обсуждение, погода, новости. Неужели это и есть вся жизнь.От этого мне становиться еще страшнее. Я больше не люблю его. Или он приучил м…