Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я потерялась

мне 23. Хороший возраст. Молодость в самом соку. Но я не наслаждаюсь ею. Почему. 5 лет отношений. Я его любила, а он до сих пор. Или привык. Даже не знаю. Я ждала от него действий, а их не было. А сейчас просто привыкла получать от него сообщения и звонки. Да и только. Он всегда был далеко от меня. Хотя оба были свободные, юные, как журавли в небе! Но он приезжал только по возможности и я тоже. Постоянные перелеты наверное изморили меня. Он не готов был к женитьбе. А я не хочу заставлять или прибегать к женским хитростям и тп. Самой смешно. Мне только 23!!! А уже что-то меня изморило... руки опустились и голова, и мысли.. мысли стали приземленные... чай, обсуждение, погода, новости. Неужели это и есть вся жизнь.От этого мне становиться еще страшнее. Я больше не люблю его. Или он приучил меня быть одной. Где истина не знаю. Правда только в том, что день за днем я существую, а не живу. Нет любви. Нет того, с кем мне бы захотелось покорить пик горы или так сильно хотеть от него ребенка. Я сентиментальна. Если кто-нибудь на меня поднимает голос, мой дрожит. Я могу заплакать. И это меня раздражает. А еще меня пугает то, что в моем окружении есть люди, которые живут как-то без любви к супругу. Как?! Боже, чувствую себя подростком, или это остатки юношеского максимализма: хочется высоких чувств, справедливости, мира! А может это и хорошо, что где-то еще во мне теплится этот огонек. Надежды и веры.

0
0
155

Еще по теме

Я потерялась - Yvision.kz