Перейти к содержимому
Freeman-kz

Ринат

@Freeman-kz

На сайте с 9 ноября 2010 г.Казахстан, Астана

О себе я буду рассказывать в своем блоге

рейтинг

100

постов

3

комменты

2

подписчика

2

подписок

0

Its my life [31/03/2011]

Доброго утро всем!!!

Классный денек сегодня начался :)

Вчера я как то мимолетом вспомнил Николая Носкова так вот,  проснулся я утром, по новой прослушал его песню паранойя, поднял настроение. Плеер в уши и на работу... ну так вот :) Чет заинтересовался творчеством носкова, немного поискал в инете, оказывается Носков в молодости жесть как отжигал :))) Вот тому доказательство, наслаждайтесь: 

0
0
269

Its my life [30/03/2011]

Привет всем! ну или доброй ночи, в общем кому как удобно :). И так по пожалуй я начну... Как прошел мой день (среда): Вчера я позно лег, сидел почему то в агенте общался с подругами всякими, но все таки я ждал ее, свою девушку, ну та о который я говорил что мы расстались. В общем ее так и не было что странно вообще в онлайне не появлялась за весь день. На нее это как то не похоже, обычно она по любому заходит, и это меня стало беспокоить. Может это и глупо будет щас звучать, но мне просто хотелось увидеть что она онлайн :) меня бы это как то успокоило, я бы все равно не заговорил с ней. Так и не дождавшись ее я посматрел на киви реальные пацаны и часиков в 2 ночи лег спать. Наступило сегодня тоесть среда: Утром как обычно так мучительно вставать, будильник прозвенел а ты еще минут 10 валя…

0
0
339

Its my life [29/03/2011]

Добрый день всем! Я тут впервые, и вот решил внести в свою жизнь что то новое. И это новое будет ведение моего онлайн дневника. Для начала представлюсь, меня зовут Ринат мне 25. живу и работаю в Астане. Как и большинство населения Астаны я являюсь не коренным жителем :). Приехал я с городка поменьше, где живут сейчас мои родители, и просто много хороших людей. В своем дневнике я постараюсь быть максимально откровенным. За склад моих слов и грамматику не судите строго ибо я вообще не любитель много писать. Но когда то же надо начинать :) И так поехали... Сегодня вторник 29/03/11. День начался вроде как отлично, погода солнечная и на небе ни одного облачка, прямо душа радуется. Не то что вчера весь день почти метель не смотря на весну на улице. Блин пока не знаю что и писать :))) самое инте…

0
1
266