Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Its my life [31/03/2011]

Доброго утро всем!!!

Классный денек сегодня начался :)

Вчера я как то мимолетом вспомнил Николая Носкова так вот,  проснулся я утром, по новой прослушал его песню паранойя, поднял настроение. Плеер в уши и на работу... ну так вот :) Чет заинтересовался творчеством носкова, немного поискал в инете, оказывается Носков в молодости жесть как отжигал :))) Вот тому доказательство, наслаждайтесь: 

0
0
268

Еще по теме

Its my life [31/03/2011] - Yvision.kz