Это реально обижает. Пусть даже в шутку.
Очень сильно задел разговор, состоявшийся с другом, пусть даже он был в шутку. С недавнего времени я перестала, пить алкоголь. После такого диалога стала обидно, мы общаемся только ради совместных алкогольных тусовок. Ведь можно радоваться без алкоголя. Вчера с подругой мы перевернули один из дворов мы качались на качели прыгали в сугробы и рисовали на снегу ангелочка это было весело. За долгое время я была искренне рада, я закапывала ее в снег мы съездили за город фотографировались на фоне гор, бесконечной, уходящей куда то в неизвестность дороге. Речка замерзла и ее затянуло снегом, это прекрасное чувство, свободы и радости, это то чего мне не хватало. А после таких разговоров, реально задумываешься о дружбе...зачем?