Выйти замуж мечта или реальность...
Казалось бы нам не так много лет, но все мои подруги и знакомые жаждут чтобы найти того единственного и неповторимого, который предложат им руку и сердце. И вот наступает такой прекрасный момент когда это день случился и казалось бы все хорошо. Но... Мне честно не понятно как после месяца отношений девушка соглашается выйти замуж, уже через два месяца состоится бракосочетание. Я действительно рада за прекрасную особу что наконец то она, сделает это взрослый поступок и создаст свою семью, наверняка она будет счастлива. Но на какой период. Как цинично бы это не звучало, обдуманно ли это делается. Или выйти замуж, просто ради этого дня, когда ты стоишь в белом платье тебе дарят цветы и поздравляют. Замуж ради свадебного дня? Что такое свадьба. Это день когда всего лишь один день вы радуетесь и счастливы что обрели свою семью в официальном отношении. А дальше что? Дальше кропотливая работа над созданием каждой ячейки и единицы вашей совместной жизни. Для меня остается загадкой, как можно решится на это если у Вас ничего нет кроме каких то отношений. Может это зависть? Нет. Это не зависть. Я уже на протяжении двух лет встречаюсь с молодым человеком и не разу не задумывалась чтобы добровольно-принудительно подвигать его на этот шаг. Единственное меня из дому гонят чтобы я быстрее это сделала. Вот сидишь в девках, а потом найдет себе молодую и уйдет от тебя. И что? Я уверенна в себе у меня есть хорошая работа, отличные друзья, много знакомых, и в конце концов я просто очаровательная и привлекательная он просто так от меня не уйдет.ХД. Может в силу своего возраста я думаю так. Но поживем увидим. И в конце хотелось бы сказать девушки, вы прекрасны, подумайте что вас ждет. Мое мнение Ваш человек Вас обязательно найдет и встретив вас никогда не захочет отпускать и если вы решите официально связать свою судьбу с этим человеком, и это мысль без раздумья положительная, то не сомневаясь отвечайте да! Потому что не очень то и хорошо в девках сидеть, когда нибудь красота уйдет и останется только внутренний мир, дай Бог всем обрести семью и свою вторую половинку. Удачи всем! Всем добра и любви КОТАНЫ =))))
