А что видите Вы?
Не давно гуляя на просторах ютуба, наткнулся на довольно интересную работу под названием Without the Lights by Elliot Moss. Со мной такое часто случается, особенно в пять утра когда смотришь тонны всякого бессмысленного контента и натыкаешься на что то реально достойное внимание. После небольшого обзора на бэкграунд исполнителя, я понял что это довольно таки не плохой продюссер и музыкант, но не до оценненый зрителем. Просмотров на клипе меньше двух миллионов, но работа очень качественная и интересная, в такие моменты часто задаюсь а что пиплу еще надо, но видимо надо что то еще раз его работы не выходят на топ. Вот в принципе и сам трек с видеорядом который довольно таки интересен для анализа. Не знаю кому как, но мне клип крайне напомнил клипы SIA, в плане хореографии и подтекста ведь к…