А что видите Вы?
Не давно гуляя на просторах ютуба, наткнулся на довольно интересную работу под названием Without the Lights by Elliot Moss. Со мной такое часто случается, особенно в пять утра когда смотришь тонны всякого бессмысленного контента и натыкаешься на что то реально достойное внимание. После небольшого обзора на бэкграунд исполнителя, я понял что это довольно таки не плохой продюссер и музыкант, но не до оценненый зрителем. Просмотров на клипе меньше двух миллионов, но работа очень качественная и интересная, в такие моменты часто задаюсь а что пиплу еще надо, но видимо надо что то еще раз его работы не выходят на топ.
Вот в принципе и сам трек с видеорядом который довольно таки интересен для анализа. Не знаю кому как, но мне клип крайне напомнил клипы SIA, в плане хореографии и подтекста ведь как и у нее в этом клипе присутсвует подтекст. В самом начале девушка чиста и смотря в зеркало задается вопросом "Кто я". Я думаю многие из вас задавались этим вопросом в какой то момент своей жизни. Надеюсь вы правильно ответили на свой вопро, но главная героиня ошиблась и поддалась своим исскушениям. Позже в клипе как мы можем наблюдать она покрыается черной краской с ног до головы. Пути назад нет и очистится невозможно и в конце концов в апогее девушка просто смиряется с тем фактом кто она. По поводу этого клипа можно говорить многое и понимать по разному. Затрагивает он как раз таки в очередной раз тему не равенства полов и домашнее насилие. Как ни страно сколько бы это не обозревалось, этого не становится меньше. Это мое мнение по поводу данной работы, делитесь своими впечатлениями в комментариях.
