Где справедливость?
Доброго времени всем читающим! "Тычить" в кнопочки заставляет... непонимание, если хотите. Суть вот в чём: достаточно долгое время я занимаюсь видеосъёмкой с последующим монтажом. Для меня это не является единственным источником дохода. Скорее - хобби. Увлечение. Поэтому, порой, во главу угла я могу поставить собственные интересы. Например, создать единственный в своём роде свадебный фильм - второго такого же делать не буду. И уговаривать бесполезно... или, практически по себестоимости, отснять детский утренник, проползав полтора часа на коленках - потому что мне это интересно. И не взять заказ, в котором заказчики мне несимпатичны и/или неинтересны. То есть, с видео я работаю для души. Однако, душа живёт в теле, а его надо питать. Поэтому рано или поздно всё сводится к меркантильному инт…




