Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Трофеи моей фотоохоты

Всем - доброго времечка!

Погодка нынче - блещет. За окном такое солнце и такая зелень! Но, вот он - технический прогресс человечества - мы природу только на экране монитора смотрим! А выйти за город, поваляться на травке... заглянуть в глаза какому-нибудь сонному муравью!.. Не-е-е... нам - вот: тык в кнопку и клакс мышкой...

Каюсь, и я этим грешен... но иногда - выбираюсь на природу и вот какие трофеи обратно приношу (выполнено без фотошопа):

Веточка голубой ели

Цветы перед Обелиском Славы

 

Берёзка

Соцветие какого-то колючего растения

Тополиная роща

0
2
538

Еще по теме

Трофеи моей фотоохоты - Yvision.kz