Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы родом из детства!

Принесли мне ворох видеофрагментов... Из этого, говорят, всего надо сделать смотрибельный видеофильм.

Уж сколько раз я зарекался работать с видео из чужих рук, а тут - заинтриговало. Впрочем, мне всегда нравится работать с видео детей - очень уж у них открытые лица и искренние эмоциии. Не умеют они ещё маски надевать...

Так вот, пришлось делать открывашку. Выбрал из мультфильмов нашего детства.

Смотртие, что получилось...

0
0
408

Еще по теме

Мы родом из детства! - Yvision.kz