Зима пришла (гусятники заканчивают сезон)
Первый сезон был не самым легким, как мы предполагали в самом начале пути. Мы узнали много нового о гусях и сельской жизни, обрели большой опыт сотрудничества и работы в собственном бизнесе. Не многие помнят (наш косяк долго не писали), но в предыдущих постах писали по жалость к маленьким гусятам, особенно когда те погибали и в голове не укладывалось, как можно будет их забивать по осени, то сейчас эта жалость ушла. Прошла она в тот момент, когда я зашел ранним утром в базу и толпа гусей побежала на меня с шипящими звуками, ярыми глазами:) Теперь ветку с рук не выпускаю, чтобы можно было отбиться от этих извергов. Гуси они как люди, у всех свой характер, кто то спокойный и никому не мешает, кто то наоборот лезет постоянно во все дыры и ищет на свою пушистую попу приключений. Мы даже не пр…



