Субъективный обзорщик / часть 1/ Барбершопы Усть-Каменогорска
Итак, завожу этот блог для того, чтобы давать свою оценку в меру субъективную, в меру объективную, заведениям нашего города #Усть-Каменогорска. Благодаря специфике своей работы, очень часто узнаю об #открытии новых заведений несколько раньше #большинства, и могу оценить их именно с точки зрения средне-статистического обывателя. Поехали! Первым заведением в наших обзорах стал барбершоп #Mancavestyle. Как человек пытающийся разобраться в современных веяниях иду в #google и ищу каким может/должен быть барбершоп. В принципе, основная идея подается как "стрижка мужчин мужчинами в мужском заведении", "мужской клуб". Там все брутально, наливают крепкий напиток, и вообще это место где можно отдохнуть. Отработав первую половину дня, очистил для личных дел вторую. Так как в 4 часа у моего ребенка н…