Есть ли кто интересующийся/занимающийся баскетболом?
Посмотрел YV и не нашел ничего про баскетбол. неужели он настолько непопулярен??? Живу в Усть-каменогорске, и баскета здесь практически нет, только на уровне ДЮСШ. интересно как в других городах обстоят дела?
