Феномен Бета лиги
Все-таки этот блог продержался дольше... вторая запись успешно появляется))) Поскольку одной из причин моего появления здесь стали дебаты, а конкретно Бета-лига, не могу не написать о ней. Хочу сказать большое спасибо организаторам и спонсорам!!! Администрирование такого турнира - настоящее испытание на прочность. Прежде всего нервов. В чем феномен этого турнира? В большом количестве сторон, остающихся в плюсе.=) Участники, понятное дело, играют в свое удовольствие, спорят до хрипоты, повышают свой уровень и т. п. Спонсоры получают, во-первых удовлетворение от того, что делают благое дело для интеллектуальной молодежи Казахстана (ой как закрутила-то), во-вторых, собственно промоушн. Возможно есть и в-третьих и в-четвертых, но это не главное. Организаторы рады, ибо дебатное движение растет…