Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

With great anticipation...

Обычно мое увлечение блогом заканчивается где-то в районе первой записи. Ее я долго продумываю, красиво оформляю, картинки и прочая мишура, и в итоге благополучно забываю про весь блог) ибо мне лень и некогда его потом вести. Было так уже не раз...

Однако надеюсь, что сейчас все по другому... ибо а) я как патриотка поддерживаю Казнет (даже на Birge.kz я есть, вот только зачем?) б) смотреть видеоролики про дебаты не комментируя не интересно=)

Посмотрим, что из этого получится...

(из принципа картинку вставлять не буду)

 

0
0
257

Еще по теме

With great anticipation... - Yvision.kz